Взлом техногенной системы - Вадим Зеланд

Об управлении реальностью - методы и практики, личный опыт, размышления
Ответить
Vilial
Site Admin

Взлом техногенной системы - Вадим Зеланд

Сообщение Vilial »

Внимание! Текст выложен для ознакомления и обмена мнениями! Просим приобретать книгу у ее законного правообладателя!

Если вы не обладаете никакими особыми достоинствами и талантами, то у вас нет иного пути, как выйти из общего строя и позволить себе стать уникальными. Имея в распоряжении технику освобождения, представленную в книге, вы сможете создать себе любой мир. Сила вашего интеллекта и творческий потенциал поднимутся до уровня гения. У вас не будет проблем с достижением своих целей. Перед вами откроется реальность в незнакомом обличье, какой она является на самом деле.

Если у вас есть заветная мечта, если ваша цель трудно достижима, если многие хотят того же, чего и вы, если вам приходится стоять в длинной очереди за своей мечтой… Вы должны знать, что у вас есть особый, уникальный шанс. Шанс получить преимущество, которого нет у других. Шанс взломать матрицу и вырваться на свободу. Вы должны хотя бы знать, что это возможно.
Vilial
Site Admin

Re: Взлом техногенной системы - Вадим Зеланд

Сообщение Vilial »

Предисловие
Уважаемый Читатель!
Перед вами книга, сотворенная Силой. Не я ее писал, – она меня двигала. Могу это утверждать с полной уверенностью, поскольку, во-первых, написать такое сам я бы не смог. А во-вторых, без поддержки Силы, как следует из названия, это было бы невозможно. Почему? Потому что содержание книги, в чем вы скоро убедитесь, полностью соответствует ее названию. Говорить о таких вещах просто так, без разрешения, никому не позволительно. Можно рассуждать о концах света, об инопланетянах, о приверженцах чему угодно и противниках чего угодно, о любых изъянах и пороках нашего общества, даже о тайном мировом правительстве, которое якобы правит миром. Но ни о каком взломе самой системы говорить нельзя. Это табу. Вы разве когда-нибудь слышали о чем-нибудь подобном?
Речь пойдет не об экологии окружающей среды. Есть другая, но не менее серьезная проблема, поскольку она, не раскрываясь пока в явном виде, несет в себе угрозу самому ценному, что есть у человека – его свободе и индивидуальности. Это вопрос экологии духа, который почему-то мало кого заботит. Внимание уводится в сторону вопросов незначимых и несущественных, в то время как мир стремительно меняется с обратной, невидимой стороны. Может показаться, что ничего не происходит. На самом деле происходит нечто.
Внешне это никак особо не проявляется – вроде бы все идет своим чередом, наша цивилизация следует путем технического прогресса. В действительности прогресс, в той форме, когда его плоды приносят пользу человеку, уже закончился и двинулся в направлении, выгодном собственно системе как самостоятельно развивающейся структуре. Система, как опухоль, начала активно разрастаться сама, теперь уже независимо от воли человека. Все указывает на то, что данный процесс вышел из-под контроля.
Для человека это не проходит даром, его способности блокируются, возможности резко сокращаются – именно с той целью, чтобы он не мешал системе развиваться так, как ей надобно. Но человек ничего подобного не видит и не чувствует, потому что «операция» проводится под общим наркозом, в состоянии глубокого сна, о чем пациент, опять же, не подозревает. В его сознание прошивается код:
Сиди на своем рабочем месте, в своей ячейке, и нажимай на кнопки, как положено. Создавай продукты системы, и потребляй все, что она дает тебе. Подчиняйся правилу маятника: «Делай как я». Следуй принципу социума: «Если все так делают, значит, это правильно». И не вздумай покидать общий строй. Но главное – будь всегда на связи, в сети. Будь в системе. Не расставайся с необходимыми для этого гаджетами. Внимай входящему потоку информации. Участвуй в общем хоре кликаний и лайканий, чтобы всегда резонировать с паутиной, быть частью ее. Не ищи свой путь – тебя направят. Не думай, не утруждай свою голову – тебе расскажут и покажут. Твое дело – учиться кликать и лайкать на самом что ни на есть примитивном уровне, формировать у себя необходимые условные рефлексы, чтобы правильно лайкнуть в нужном месте в нужное время – кнопкой ли мыши, покупательской корзиной, или избирательным бюллетенем. А когда настанет час, будь готов пополнить многочисленные ряды шагающих общим строем туда, куда… Ну, в общем, тебе укажут, куда. Ты, главное, будь готов, винтик.
Vilial
Site Admin

Продолжение. Взлом техногенной системы - Вадим Зеланд

Сообщение Vilial »

? Наверное, вы правы. Но как понимать «хлебну горя с ним?» То есть если даже мне удастся как-то привлечь его в свою жизнь обратно, то счастья мне с ним не будет?
Дело в том, что если дверь Ваша, она принимает вас охотно, все идет легко и приятно. Если же с самого начала что-то не ладится, или дверь сперва открывается, а затем захлопывается перед носом, значит, дверь чужая. В нее можно иногда протиснуться, но ничего хорошего из этого, как правило, не выходит. Поэтому жалеть здесь не о чем, абсолютно.
Точно так же и с вашей половинкой. Вам просто пока не удалось встретить Свою. Здесь вы не одиноки. У большинства людей та же проблема. Найти Свою цель и Свою половинку – две наиболее сложные задачи в жизни. Все остальное тривиально. Душе свойственно увлекаться и влюбляться. И ей, часто бывает, кажется, что она нашла свое. Но потом выясняется, что это было лишь мимолетное увлечение. Надо не отчаиваться, а продолжать искать. Если есть намерение, все получится.
? Видимо, «слайдить» человека – это своего рода вторжение в его реальность, в его внутренний мир? Но все же хотелось бы знать последствия в случае, если бы я продолжала представлять его в своем целевом слайде… Что может произойти? Я должна знать, к чему это может привести, и понять, придется ли мне нести ответственность за это?
Ни к чему это не приведет, и никакой ответственности вы нести не будете, если только не заболеете чувством вины. Ответственность моральную несут те, кто воспользовался услугами мага с целью приворожить кого-либо. Это грязные технологии. Обычный человек не имеет прямого доступа к сознанию другого человека. Маятники имеют. Маг взламывает себе доступ через посредство маятника. Если цель достигается, заказчик получает «зомбированную любовь». И разумеется, такое искусственное счастье рано или поздно оборачивается бедой.
Единственное, чего можно добиться слайдом, это притянуть человека в слой своего мира. Возможно, вы будете чаще попадаться друг другу на глаза, и возможно, представится случай наладить контакт. Но «влюбить в себя» данного человека с помощью слайда не удастся. А вот обратный эффект получить вполне вероятно, как я уже говорил, если его душа почувствует, что ее «слайдят», и если ей это не понравится. А не понравится ей это почти наверняка. Представьте, вы без сознания, а вас, без вашего ведома, грубо говоря, кто-то «имеет».
С другой стороны, если уж очень хочется как-то привлечь человека в свою жизнь, и другого способа нет, можно пойти на такую крайность как слайд с конкретным лицом. Только делать это, как вы наверно понимаете, следует искренне и тактично. То есть не позволять себе то, что не могли бы себе позволить в реале.

Резюме
♦ Слайдить конкретного человека нежелательно, потому что это неэффективно, а может и дать обратный эффект.
♦ Слайдить конкретного человека можно лишь в том случае, если другого выхода не остается.
♦ Единственное, чего можно добиться слайдом, это притянуть человека в слой своего мира.
♦ Необходимо не просто представлять в мыслях картины исполнения желаний, а именно намереваться получить результат, да и ноги передвигать в направлении к цели.
Ответить